Seja um doador e ajude na educação de centenas de crianças e adolescentes que vivem em situação de vulnerabilidade social.
Devido à grande quantidade de alunos matriculados na nossa Instituição, os custos com alimentação são altos.
Em média, 1 único aluno, por semana, gasta R$35,00. Por mês, o valor fica em torno de R$140,00.